Official-Static Content

Advertisement

Dated:
By: Hagi




Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:

 

Majalah dan Digital

Titin Budiman: titin@cosmopolitan.co.id

Adam  Riyadi: adam.riyadi@maximindonesia.co.id

Henny Nugroho: henny@motherandbaby.co.id

Niken Yulia Andani: niken.andani@motherandbaby.co.id

Widharukmi Hanindita: widharukmi.hanindita@motherandbaby.co.id

Alamanda Dwi Putri: alamanda.putri@motherandbaby.co.id

Ulfah Rully Kusuma: admin.iklan@harpersbazaar.co.id

 

Wisma MRA 7th fl.
Jalan T. B. Simatupang no.19
Jakarta 12430, Indonesia
Telp. (62-21) 27651717/1718
Fax. (62-21) 27651755

loading...

Loading



 

ASK ARIFIN
You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

 

VIDEOS
You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.

 

 

 

 

 

ADVERTISEMENT

 


EVENTS

OFFICIAL > STATIC CONTENT

Advertisement
Hagi, 29/8/2013

Advertisement

Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:

 

Majalah dan Digital

Titin Budiman: titin@cosmopolitan.co.id

Adam  Riyadi: adam.riyadi@maximindonesia.co.id

Henny Nugroho: henny@motherandbaby.co.id

Niken Yulia Andani: niken.andani@motherandbaby.co.id

Widharukmi Hanindita: widharukmi.hanindita@motherandbaby.co.id

Alamanda Dwi Putri: alamanda.putri@motherandbaby.co.id

Ulfah Rully Kusuma: admin.iklan@harpersbazaar.co.id

 

Wisma MRA 7th fl.
Jalan T. B. Simatupang no.19
Jakarta 12430, Indonesia
Telp. (62-21) 27651717/1718
Fax. (62-21) 27651755







OTHER ARTICLE